Союз педиатров России
Союз педиатров России основан в 1927 г.
«Сохраним здоровье детей - сохраним Россию»
А.А.Баранов
youtube Телеграм Союза педиатров России ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА | СОЮЗ ПЕДИАТРОВ РОССИИ youtube

XXIII Конгресс педиатров России аккредитован Европейским Аккредитационным Советом по непрерывному медицинскому образованию (EAСCME)

16 февраля 2021

Уважаемые коллеги!
Спешим поделиться радостной новостью! 16 февраля 2021 года мы получили подтверждение от Европейского Аккредитационного Совета по непрерывному медицинскому образованию (EAСCME) об аккредитации XXIII Конгресса педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».

Члены Союза педиатров России, которые примут участие в работе XXIII Конгресса педиатров России с 5 по 7 марта 2021 года включительно (в течение всех трех дней), получат сертификаты Европейского Аккредитационного Совета по непрерывному медицинскому образованию (EAСCME) с присвоением максимально 20 кредитов (European CME credits). Количество кредитов зависит от степени участия (количества часов) в мероприятии.

Хочется подчеркнуть, что Союз педиатров России – профессиональная ассоциация, которая в течение многих лет заботится о непрерывном медицинском образовании своих членов, в том числе и на международном уровне.