Союз педиатров России
Союз педиатров России основан в 1927 г.
«Сохраним здоровье детей - сохраним Россию»
А.А.Баранов
youtube Телеграм Союза педиатров России ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА | СОЮЗ ПЕДИАТРОВ РОССИИ youtube

XV Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии»

24 октября 2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Всероссийском образовательном конгрессе «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии», который состоится 23-25 ноября 2022 года в очном формате.

Место проведения: Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр (Москва, площадь Европы, 2)

Организаторы: Министерство здравоохранения России, ФГБУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, Российское общество неонатологов, Ассоциация анестезиологов-реаниматологов


Мультидисциплинарная научная программа охватит широкий спектр актуальных теоретических и практических вопросов: организационно-методические вопросы совершенствования неонатологической службы и службы анестезиологии-реаниматологии; психологические, этические и юридические аспекты деятельности врачей; менеджмент крови пациента; особенности ведения пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19; тактика клинического ведения глубоко недоношенных детей с врожденными и перинатальными инфекциями и многое другое.

Особое внимание будет уделено практическим аспектам работы специалистов. Участники Конгресса смогут принять участие в школах неонатологов, анестезиологов-реаниматологов, медицинских сестер неонатологического профиля и медсестёр-анестезистов.

Заявка по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО).

Сайт мероприятия

Программа

Регистрация