Союз педиатров России
Союз педиатров России основан в 1927 г.
«Сохраним здоровье детей - сохраним Россию»
А.А.Баранов
youtube Телеграм Союза педиатров России ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА | СОЮЗ ПЕДИАТРОВ РОССИИ youtube

Семидесятое заседание постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России

20 октября 2022

20-21 октября 2022 года в г. Калининграде состоялось Семидесятое заседание постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России «Актуальные вопросы охраны здоровья детей, демографической политики и реализации программ активного долголетия в Союзном государстве», на котором обсуждались вопросы обеспечения охраны и укрепления здоровья детей Республики Беларусь и Российской Федерации, демографическая политика, социально-экономические проблемы и пути их решения, а также основные направления и перспективы развития программ активного долголетия в Союзном государстве.

В семинаре приняли участие депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, ответственные должностные лица Постоянного Комитета Союзного государства, министерств и ведомств, представители молодежных, общественных, научных и образовательных организаций, средств массовой информации Республики Беларусь и Российской Федерации.  

Президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова выступила с докладом «От педиатрии до гериатрии: миг длиною в жизнь».

Подробнее