Союз педиатров России
Союз педиатров России основан в 1927 г.
«Сохраним здоровье детей - сохраним Россию»
А.А.Баранов
youtube Телеграм Союза педиатров России ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА | СОЮЗ ПЕДИАТРОВ РОССИИ youtube

Круглый стол-вебинар COVID-19: практические алгоритмы

30 мая 2020

На площадке МедЗнания прошел 8-й Круглый стол-вебинар по COVID-19, который продолжил цикл образовательных семинаров по профилактике, диагностике, лечению и реабилитации пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию.

В online мероприятии приняли участие: главный внештатный детский специалист по профилактической медицине Минздрава России, академик РАН Л.С.Намазова-Баранова, к.м.н. Фомина Д.С., Мутовина З.Ю., к.м.н. Шилова А.С., Першина Е.С. и д.м.н. Е.А.Вишнева. Подключились к мероприятию и прослушали лекции специалистов более 3 800 слушателей.

Академик РАН Л.С.Намазова-Баранова в своем выступлении «Дети и COVID-19. Что нам известно сегодня? Update информации» представила актуализированные научные данные о течении новой коронавирусной инфекции, вызванной SARS-CoV-2, у детей (COVID-19). Мероприятие получило самые благодарные отклики, все слушатели, направившие свои вопросы, – смогли услышать на них ответы. Мы обязательно продолжим делиться с Вами наиболее актуальными научными новостями!