Союз педиатров России является соорганизатором и приглашает Вас принять участие в IX Съезде Российского общества симуляционного обучения в медицине и Международной конференции "Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации. РОСОМЕД-2020", которые пройдут 14-16 октября 2020 в онлайн-формате на платформе https://rosomed2020.ru
Помимо российских экспертов, которые выступят с лекциями, докладами и проведут вебинары по актуальным темам симуляционного обучения, аккредитации, виртуальных технологий и дистанционных методик, мы рады приветствовать наших зарубежных коллег из Франции, Швейцарии, Германии, Турции, США, Канады, Дании, Бельгии и Великобритании.
В рамках мероприятия пройдет IX съезд общества РОСОМЕД, запланировано более 30 учебно-практических вебинаров.
Все три дня для вас будет работать уникальная виртуальная выставка в 3D-формате, в которой примут участие более 30 производителей и поставщиков медицинского симуляционного оборудования.
Участие бесплатное по предварительной регистрации